Что на первом месте в Вашем списке стратегически важных продуктов питания?Чем запасаетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Я ничем не запасаюсь прям сильно.
Было дело, но после того как половину всего пришлось выбросить, я теперь умеренно.
Ну чисто покупаю иногда пакета по три гречки, риса, гороха, сахара, макарошек.....чая, кофе.
На зиму картошка в подвале у родни, потом привозят.
Соления там....
Что-то такое.
Вот солений много лопаем, потому и много делаем.

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154004)
картопля
Хранитель Истины (325784)
На первЫХ местАХ!)))
Мясо,масло,крупы,макароны,сахар,соль,мука,дрожжи,майонез,овощи,консервы всякие,чай,кофе.
Верховный Наставник (152819)
много не запасешь в городских реалиях..
Верховный Наставник (114481)
мои сухофрукты)
Хранитель Истины (339453)
Картошка ,сало !!))