Сегодня 91 год со дня рождения замечательного актера, замечательного режиссера, душевного певца. Вам нравится его творчество? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227932)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Очень нравится!
Верховный Наставник (207667)
Сейчас фильм идет по каналу Дом кино В бой идут одни старики, как раз показывали хронику, бойцы копошатся в ледяной воде и плакат "Даешь Киев"!
Может и хорошо, что он не дожил до сегодняшнего украинского позора и беды....