Советник (3782)

зачем некоторые персонажи при каждом удобном случае подчеркивают то что они тут семь лет ....они что этим хотят донести до нас всех ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313507)
Нет, меня другие персонажи удивляют, которые сидят тут целый день, но не перестают подчёркивать в вопросах, что они ушли, призывают всех тоже уйти, сами возвращаются через 20 минут, что бы начать снова убеждать всех в своём отсутствии здесь)) И так уже 7 лет))
А нее, смешат))

Привет - пока)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут писятсемь лет... и чё?
я здесь 5 лет...
ну вот почему не семь?))
обднА))
два года проспала))
Гроссмейстер (7491)
да пусть не пистят))))) том ответы ток пол года как существуют))))))