Интересно чтобы бы произощло в один день в стране БЕЗ ВРАНЬЯ - все живое и неживое

говорило бы только правду И ТОЛЬКО ПРАВДУ. ВЫДЕРЖАЛА ЛИ БЫ ТАКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ СТРАНА? Какие последствия наступили бы, чем бы были заняты наши главные пропагондоны, сколько бы случилось инфарктов, инсультов и самоубийств, до каких бы значений упали бы курсы валют, сколько голов и замков полетело бы и тд и т.д.Или это было бы настолько невероятная вещь, что даже страшно поумать об этом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Поддерживаю. Ухххх...я бы высказалась.. все что накипело.