Гроссмейстер (6259)

Как лучше земную жизнь прожить??Наворовать миллиарды..Пользуясь всеми благами..Иль честно живя??Пони

мая..Что воровать ..Это смертный грех..Тем более у нищих..По сути..Ведь это им аукнется в следующих поколениях..Их греха..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302734)
Они воруют и не понимают, что значит вечно гореть в аду. Если бы понимали, то давно бы покаялись.

Конечно честно прожить несравнимо лучше. И в поколениях им аукнется, и сами они будут за это вечно расплачиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)

Верховный Наставник (164691)
Советском Союзе лучше было жить честно. А вот теперь как жить большой вопрос.
Наставник (97435)
видимо Левченко это понял и ушёл с поста губернатора ))