Россияне, не забыли, что сегодня - День Конституции РФ? Как вы к ней относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164470)
Мы нормально относимся. Но нашему правительству она похоже не указ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Как относиться... Поздняк метаться!
Настоящая день конституция уже канула в лето!!!!!
Хранитель Истины (306149)
А правда, что ее американцы писали?
Наставник (91548)
Последние лет 15 отношусь к ней как к просто декорации,к тому же не обязательной к выполнению.
Верховный Наставник (124602)
либерастская книжка. 21 статья например...
Верховный Наставник (129730)
с ра ли мы на твою простиКонституцию)))))
Верховный Наставник (182281)
Мало ли какие конститутки где что празднуют.
Верховный Наставник (105863)
в истории России не было дня, когда Конституция была законом
потому что в странах Ордынской матрицы законом является не написанное на бумаге правило,
а устное мнение хана (царя, президента, генерального секретаря...)
Хранитель Истины (256992)
Она существует только для одного человека в стране - президента, для народа она давно утратила свою силу
UNA
Наставник (98884)
еще немцов говорил что путя эту конституцию своими ботинками растоптал.