мужчина, ты смог бы укротить агрессивную феминистку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Не, воевать против такой женщины глупо: отойду в сторону и перестану общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
Зачем мне это?мало чтоли...
в среднем мужчины сильнее женщин (включая феминисток) физически - поэтому ответ очевиден.
А вот словесно спорить с агрессивной феминисткой не разумно. мы же не обращаем внимание на бред помешанного...сочувствуем ему, жалеем)
Верховный Наставник (228483)
Зачем это еще? Не вижу смысла тратить свою энергию на феминисток, если в мире существуют сотни тысяч женщин (а может и миллионы), которые хочут прикоснуться к моему божественному телу.. хочут и вожделеют, вожделеют и хочут.. А я буду время на сумасшедших тратить, в то время, когда тысячи похотливых самок тянут ко мне руки и говорят - "Ну возьми же меня поскорее, мой ненасытный жеребец"? Совсем штоле с ума сбрендила..
Хранитель Истины (427223)
Канешн. вы ж здесь обломались все мне писать всякую куйню, то же и в реале буде.
Наставник (43369)
Который по счету укротитель сбежал от тебя ?