(В одном городе был чёрный-чёрный дом...) Страшно...? Хотели бэ жить в таком...?(Ё!))+

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330214)
нет. и поблизости тоже-оттуда нав по ночам вампиры выходят Ё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76930)
В черном-черном доме, в черно-черной комнате, за чёрным-чёрным столом сидит черный-черный человек и говорит: - Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!)
Хранитель Истины (399332)
Ещё одна резиденция Путина.