У кого какие были первые мысли, эмоции и слова - когда впервые попали сюда?))

какие ответы у вас у всех - классные))
как же я ЛО выбирать-то бууудууу))
Дополнен 10 лет назад
Привет, Карина) лимит пока на оценки - не обижайтесь)
Дополнен 10 лет назад
У меня первая мысль была: "Где тут Зарегиться - я тут жить остаюсь")))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105342)
Помню удивление, перемешанное с восторгом и овации создателям! ))) А сейчас очень хочу, чтобы здесь создалась такая же веселая и не напряженная атмосфера, как было там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ура всё похоже на как раньше :)
*
Магистр (1471)

Эфиоп вашу мать, какой кошмар, кудЫ я попала?:)))))))))))))
Магистр (2352)
дежа вю, подумал)))))))))
Верховный Наставник (138379)
Ой , не могу это словами сказать , хоть пока модер тут один , всё равно надо вести себя прилично )))
Но я очень пожалела что это виртуальный мир , и Ареса нельзя зацеловать ))))))
Про то, как многочисленны клоны старых ответов)... Ишь, напекли...
Магистр (1520)
у меня мысль была а много ли здесь тёлочек и кто нибудь сиськи покажет нет !
Магистр (2021)
посмотрите вчерашний вечер - НАЧАЛО - там счастливые дети с чистыми эмоциями и радостью обретения старых друзей, там маститые бывшие ИИ за пивом убегали, чтобы скрыть волнение, у многих просто "голос дрожал"... какие мы, однако, хорошие были и есть....
Наставник (31846)
пока не фонтан
Магистр (1810)
Я просто рада))))