Как можно на Украине верить в такую ерунду, что России нужен украинский бардак?

Караваны с оружием и боевиками? И почему нет ни ОДНОГО факта?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
не верь, не будь наивной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А , что им ещё остаётся делать...
Мудрец (15048)
Конечно, как можно.
Ведь не из России идут караваны с оружием и боевиками.
А из Китая.
.
Советник (2698)
Нужен. Но увы, уже поздно - как на Украине Россия не отделается, всё будет гораздо хуже.
В это верят не только в Украине.
Достаточно уметь думать своей головой и анализировать.
Но кто то этого не умеет ,а кому то лень.
Хранитель Истины (266800)
от безысходности и неопределённости они сейчас готовы поверить во всякую чепуху...тем более преподнесённую лицами, которым они должны по идее доверять....
Хранитель Истины (349781)
чтобы прикрыть внутренние проблемы, всегда используется образ внешнего врага
а факты... к чему они? большая часть украинского населения отрезана от альтернативной информации и поверит во что угодно...
и когда заокеанская туповатая тетка тычет в фотки двух разных бородатых мужиков и утверждает, что это один и тот же человек... и когда говорят, что пацаны-журналисты таскали с собой ПЗРК и руководили силовой операцией... и т.д. и т.п.
Наставник (94188)
Уже привыкли за много лет пенять на Россию... Вот никак не могут остановится...