Каким образом вы или вши предки оказались в том городе, в котором вы сейчас живёте? В каком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408728)
Отец военный был. Я в Красноярске родилась вообще-то))) Лягушка-путешественница))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Здесь было доступное жилье и работа. Вот так и оказались.
Мухосранск.)
Урождённая мАсквичка... предки там жили ещё до того, как Юрка Долгорукий припёрся туда Москву строить)))
Живу в Челябинске... потому что гладиолус))))))
Наставник (77273)
Приехала и осталась в Сарагосу
Мои во Владе живут
Верховный Наставник (115826)
По линии папы все коренные ленинградцы.
Про маму ничего почти не знаю, а спросить уже некого. Ее бабушка уже в Ленинграде жила, а откуда она.....
Верховный Наставник (178246)
ещё прадед аборигеном здесь был))) НН
Наставник (76990)
На стройку коммунизма (КАМАЗа) убежал по молодости от родителей, потом учиться в Казань.
Хранитель Истины (422594)
Из деревни перебрались...на завод...))))))В войну, наверное...))))))
Верховный Наставник (169613)
Местные...
На комсомольскую стройку прибыли.