В каком городе лучше производят водку,сейчас глаза разбегаются, а купить нечего,хорошей водки нет, а дорогая ничем не отличается от дешевой??

Кто-то сказал из депутатов,что из одной бочки разливают,только цены разные,так ли это?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я за Журавли.
Пензенский Золотой петушок тоже очень даже ничего. Лефортовский Кристалл тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
мне нравилась водка города Александров
Владимирской области,
правда лет двадцать пять я её не пил,
потому что у меня из Австрии водка есть
( п о д а р и л и )
Верховный Наставник (180661)
покупай лучше вискарь. можно не очень дорогой. ред лэйбл какой-нибудь. дистиллят всегда полезнее ректификата.
Наставник (50247)
отличная российская водка *легенды кремля* и французская *суммум*