Никак не могу понять о каком таком "ФУТБОЛЕ" может идти речь в России, может быть

перепутали в свое время с литорболом да так и идет до сих пор. Надо бы главного "футболиста" страны мутко поставить ответственным за продажу с хорошей выгодой всех зря построенных спортсооружений? ИЛИ ВЫЧЕСТЬ ВСЕ ПОТРАЧЕННЫЕ СРЕДСТВА СО СЧЕТОВ ОЛИГАРХОВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301853)
Так как идеологическим отделом в РФ является РПЦ МП, то с попов и нужно за всё спрашивать. Пусть делятся с народом своими землями, деньгами и недвижимостью, которые они под шумок награбили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178165)
и на ворота поставить