с каким человеком может быть комфортно, кроме себя и своих деток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165862)
"Кроме"?))))
Людям сплошь и рядом и с самими собой, и с детьми некомфортно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
да с любым,
главное найти к нему подход))
Хранитель Истины (372516)
с любым с кем комфортно здесь и сейчас
Просветленный (714943)
Близким тебе по духу и интересам
Хранитель Истины (383976)
С любимым и главное что бы не не был занудой и могоеПом...
Верховный Наставник (114481)
может быть схожим по интересам может быть противоположным по интересам типа дополнять друг друга ... ) а вобще ээто химия) щас нравится ...сьел чето не то запах изменится скажеш воняет..уже не нравится..)
Верховный Наставник (153507)
комфорт и дети порой совсем несовместимы..
Тебе??))))))
Боюсь накликать весь гнев сайта, но мне кажется тебе ни с кем!!!!!!!!))))
Ну с ответчиками, к примеру..) Или ты и здесь сидишь против желания и терпишь, будто у твоего виска чужой пистолет и тебя заставляют тут находиться?
с мужем, с родителями, друзьями
с кем угодно, когда ты не яжмамка
Ну, мне с мужем очень комфортно, с друзьями.