Как в современной России обстоят дела с антисемитизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё замечательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
погромов нет, факт
Верховный Наставник (125121)
Разумеется, значительно хуже, чем в цэ Эуропе.
Ты же сам знаешь, зачем спрашиваешь?

Хранитель Истины (299838)
Наиболее часто проявляет свой звериный оскал через черносотенцев из политического православия.
Наставник (76518)

Верховный Наставник (231844)
В России более ста национальностей и еще не запретили ни один язык.
Верховный Наставник (131079)
у нас такой хрени,как на Украине нет..у нас везде одни евреи вокруг-поэтому и процветаем..
Хранитель Истины (342914)
да как тебе сказать...
пока нормально, но если учеть, например, вот такое:

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/...
и высказывания прочих шацев, кацев и альбацев, то всякое возможно... такое когда-нибудь может и надоесть... и вполне возможен вариант, что всем этим персонажам будут давать в глаз, в котором таится многовековая печаль их народа
процент персонажей этой национальности среди "шатающих режЫм" значительно превосходит их процент по отношению к населению... как и чуть больше ста лет назад, к слову... неймется им опять... а потом начинаются вопли об антисемитизме