Чего это страну, в которой детишки стреляют из винтовок в школах, так колбасит от "военного патриотизма" России? +

Сегодня в России не трудно увидеть детские коляски в форме танков и четырехлетних детей, которые 9 мая маршируют в форме Красной армии времен Второй мировой войны.

"И все это потому, что Путина тревожит НАТО? А плакаты и памятники Сталину вернулись, потому что Путин переживает о российской "безопасной зоне?" Российская "юнармия" вербует детей с восьмилетнего возраста и насчитывает сотни тысяч членов. В "патриотических парках" по всей России дети могут ездить на симуляторах танков, а старшая молодежь под присмотром может пострелять из автоматов Калашникова. От 10 лет – холостыми патронами, а от 18 лет – боевыми. Это НАТО и ЕС виноваты в таком насадженном государством военном патриотизме?", - пишет New York Times.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10791254-new-york-time...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836966)
Гражданское население России крайне милитаризировано.
НАТО не должно закрывать на это глаза и сидеть, сложа руки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТипО у нас в России не стреляют?
матьивоити...зачем сочинять такие вопросы, которые позорят Россию?
В России пьяные менты народ по маркетам отстреливают....
да их по жизни от всего колбасит, так что дело не в стране, а в том, что в детстве видимо все таки сунули пару раз железную скрепку в розетку)))
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.