Анфиса Захаровна ! вернись, скука смертная....

И почитать некого ...
Дополнен 4 года назад
Анатолию отдельное спасибо )
https://old.qna.center/answer/23455551
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Умение торговаться))

Торговаться я умею, это как-то внутри заложено, не жадность нисколько,
а как бы состязание, добьёшься скидки и удовольствия вроде как в лотерею выиграл.
В середине 90-ых, шурин (брат жены, Лёха) решил жене шубу купить, по объявлению в газете (не было тогда интернетов), созвонился с продавцом и собрались они с женой на встречу с целью покупки. Но оба скромные от природы, уступчивые и сами об этом знали, соответственно зная за собой такую черту попросили меня сходить с ними, поторговаться, точнее даже его жена Светка попросила.
Мне было лень, но я выдвинул условие, что если прилично скину, то она нам с Лёхой поляну накрывает, не то что бы я прям выпить хотел, но чисто ради моего спортивного интереса.
Встретились и давай я эту шубу хаять, тут что-то торчит, подклад с кривой строчкой,
пуговица на соплях висит, мужик, что продавал шубу на глазах скуксился и скинул аж треть цены.
Купили, отметили это дело, но самый прикол случился на следующий день.
Я так сильно постарался обосрать эту шубу при торговле, что Светка, которая при этом присутствовала, решила, что зачем ей такое *о нужно, созвонилась с продавцом и вернула ему шубу обратно.
А шуба-то нормальная была, я больше выдумал недостатков, чем они были на самом деле.
Смотришь например на ровную строчку и с сожалением так произносишь, чё криво-то так пошили ну и подобную ересь несёшь.
Больше они меня с собой не звали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Я б даже сказал : сука смертная)
Но ты и так неплохо скаламбурила)

Вот к чему приводит отсутствие наличия элементарной базовой грамотности)
Верховный Наставник (169608)
Давайте напишем коллективное письмо.
Есть ещё вариант: самой туда уйти...
Хранитель Истины (251224)
Нет,она не такая..))
Верховный Наставник (129216)
Почитайте... Один из ее последних опусов.Может веселее станет.

Не, ну че? нового у меня ничего нет, живу в самой лучшей стране, которая богатеет с каждым днем. А березка и рябина у храма зеленееет, в парке снесенном, но родном, , где нас пионеров крестили, куда мы в детстве бегали молиться . Мы собираем деньги детям, но храмы нам нужны ибо мы не сатанисты, но подают на лечение сознательно рожденных инвалидов- атеисты, но как гадко об этом говорить...Не сатанисты же мы, как не были в пионерском детстве неверующими.…Некоторые самочки, родившие даунов сознательно, ибо им это бог дал, уверяют меня, что не на моей шее они сидят.
Я сейчас живу в стране, в которой опять все боятся, ибо мультики на западных и пиндосских дебилов, по мнению наших колхозников без колхоза, оказывают неизгладимое впечатление о нашем величии...Мы великие! Но Хеллоуин! Поганый праздник! Может нас развратить! Он самое большое зло! Милончик, мой любимый депутат, организовал службу
кляузников….Если кто- то из учителей английского языка, высунет свою голову из болота православия, то стучать нужно по адресу….он на странице Милонова, да…Что будет? Полагаю учитель не выдержит прессинга и смоется...
А поскольку я не учитель, то я готовлюсь намазаться нечистью, коей и являюсь по сути, пойду пугать соседей, хотя они не удивятся...Подумают , что я пластику сделала и улучшилась…Вот, купила тыкву и Бэлку питащила…Осталось это совместить...и морду раскрасить...хотя..посмотрела на себя в зеркало и передумала, так страшнее

Вот толькоя, честно, не могу понять, о чем это.
Наставник (67030)
Мы не для веселья сюда заходим - а для осознанья и просветленья...
Мудрец (24414)
Канешна, скука..ты всех адекватных людей, которые с тобой спорили - в ЧС занесла)))
видимо аргументы кончились..
вот и сиди теперь)))