Скажите честно. Вы когда-нибудь боялись, что вас бросит мужчина (женщина)?

Откуда берутся подобные страхи?
У меня было один раз в жизни.
До сих пор не могу понять, что на меня тогда нашло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128844)
Нуууууу... Когда я была замужем, у меня был один момент, когда боялась, да. Ну так тогда же, во-первых, молодо-зелено было, во-вторых, из-за этой самой молодости я думала, что это будет ужасно унизительно и что скажут двоюродные тётушки и всё такое. Ну да мне тогда было 20 лет. Может 21 или 22. Потом-то я уже может и не против была бы, чтобы он бросил Потом позже с другим очень боялась. Я его любила капец как. И если бы он бросил, я же умерла бы! И он бросил. А я не умерла. И нет бы, дуре, сразу понять, что никуда этот бросальщик с подводной лодки не денется, сколько бы нервов живыми остались... Но.. Если бы молодость знала, если бы старость могла) В общем, так в итоге самой всё и пришлось делать. Но теперь-то я точно знаю, что, когда бросаешь не ты, а тебя, это очень выгодная позиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Я во сне этого боюсь....просыпаюсь...пощупала... лежит рядом...значит не бросил! Спим дальше)
Привет)
Верховный Наставник (161499)
не было такого что именно бросит!)

иногда боязно было от мысли что не встретила бы)
Хранитель Истины (372372)
не было
Хранитель Истины (253310)
Странно, но нет
У меня всегда была уверенность, что меня то точно уже не бросят
А теперь у меня уверенность, что если даже и бросят, одна я долго не останусь
Привет, Алис))
Хранитель Истины (270008)
Вот честно... давно это было, смотрела по телеку передачу, как одну женщину бросил муж, она осталась одна с двумя детьми без средств к существованию и как она "подняла" и воспитала детей, а потом и замуж вышла... и такая передача душевная... я вся в слезах соплях, заходит муж... любимый, ты же от меня не уйдёшь... живым нет!
Больше не боялась...
Я всегда боюсь ,кто меня кормить то будет тогда...
Не-а))))
Я боялась другого..
Я очень влюбчивая ворона и всегда влюбляюсь как будто первый и последний раз))))
И я всегда боялась что... Блин, а вдруг это правда последний раз)))
Верховный Наставник (232788)
конечно боялась..с первым мужем)) ужас у меня был. А он как чуял...если б знала только к чему все это приведет, я б тогда, когда с ним знакомилась - бежала б от него босиком, хоть по стеклу, хоть по скалам)))))В итоге то конечно он меня бросил.., хотя он утверждает, что это я его выгнала)) но тут Анчутка совершенно права. Как бы не было ранено самолюбие, но в том, что тебя бросают есть огромная выгода..Потому что никто ж не знал, что он как кот, все время возвращаецца.А я, брошенная, обиженная сторона типа (хе-хе)... в такие капризы пускацца могу, что хоть караул кричи))))))))

привет Элисон))
Всегда боюсь