S.P
Специалист (572)

Если блины делать из литра молока сколько приблизительно штук получится? Сковородка 22-23 см.

Я имею ввиду для 500 грамм фарша их мало? Может мутить из двух литров,но и лишнии на х-й не нужны.
Отваренный фарш в блины заварачивать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
около 30. у меня сковородка 28 = 15-20 штук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какие делать будешь.. тонкие и зажаристые люблю, их больше будет конечно, чем толстых.. лишние - не страшно, полюб пока готовишь надобно попробовать...))) и фарш лучше не вари а обжарь с луком
.
Мудрец (11610)
У меня из литра около 60шт. получается, я очень тонкие пеку.. Полкило фарша сырого или жареного? Из сырого получится 350г жареного, нафаршировать столько блинов будет мало..

Нафига его отваривать, его обжаривать надо..