Советник (4588)

Если от короткого первого неудачного брака отец сам забрал сына себе, а мать исчезла из их жизни

Значит ему был нужен только ребенок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая-то маска, конспирология с его стороны. Ребенок нужен, женщина нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Может там мать была с низкой социальной ответственностью?
Верховный Наставник (125113)
Нет.
Просто он женился на женщине-мляди и она поэтому от него ушла.
А ребёнка он бросать не стал именно потому, что мужчина и отец, а не дерьма кусок.

Мудрец (22066)
...совести ,человечности в нём больше!
В браке действительно в первую очередь нужны именно дети. Сам институт брака и сформировался для юридического обеспечения прав потомства.