Что из фруктов купим на НГ? Мандарины, бананы, яблоки не в счёт))

Я наверно ананасы и помело))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (280112)
Да, нужно ананас заранее взять, чтоб поспел
а так авакадо еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
А на что "глаз упадет", то и купим. Главное, мандарины!)
Ананас, виноград,памело
Наставник (82987)
в Новый год главный фрукт это мандарин))
Хранитель Истины (422727)
Виноград же! К сыру и курице самое то!...))))
Хранитель Истины (374964)
щас манго много спелых, грейп-фрутов, киви... я не знаю, по моему проблем с выбором нет... просто у каждого свои вкусовые пристрастия...
Я, как и моя тёзка, куплю то, что захочу из увиденного)))
За что взгляд зацепится, так сказать)
Хранитель Истины (288230)
Киви и груши ко всему остальному

Просветленный (594862)
Зима .все фрукты с хлоркой .я есть не могу .из Тайланда пару лет уже не везут ,а там они качественные !гранат пожалуй только хорош ,но я ем только если чистит папа )) а он в Тайланде сейчас )) мужская это работа !
Верховный Наставник (127580)
Ананас и персики..
Хранитель Истины (288952)
Рамбутаны с мангустинами) в качестве эксперимента) позырю потом, как эта экзотика повлияет на развитие сюжета!!