Проходите по незнакомой улице. На фасаде одного из домов видите вывеску «Французики». (Витрины декорированы нейтрально, не понять, что там.) Какая у вас возникает первая мысль о том, что это за заведение?

Или, что за магазин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425368)
кафе)) круассанчики и прочие кофейчики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Интим
Верховный Наставник (115918)
Пекарня. Кондитерская.
Хранитель Истины (251291)
Гусары,герои 1812 года,портреты ,конечно..))
Хранитель Истины (306683)
Подумаю,что кафе с вкусняшками))) Обязательно зайду на запах..там точно выдаст аромат круассанов,и кофе.
Бонжур!
Хранитель Истины (487970)
О круассанчиках!
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (390777)
Скорее всего клуб собаководов, любителей французских бульдогов. Их между собой "французиками" называют.
Или магазин одежды и аксессуаров для маленьких собак.