подводя итоги Парижской встречи украинский Гордон сказал - обратил внимание, что Путин уже старик..видно не только внешне..теряет нить разговора,не сразу вклчался в разговор и не понимал с чего начали и к чему должны были прийти..

Кадыров Рамзан Ахматович сделает из вас людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95866)
Нельзя только одну извилину включать, как делает Гордон, если бы он видел немного дальше своего носа не нес бы ересь. Гордона его желчь не даст до этого возраста дорасти и выглядит намного старше своих лет. Убивает, когда некоторые с одной извилиной кого-то чему-то учат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
ну наконец-то никто не стал присматриваться к качеству ботокса..
и на том спасибо вам, иноземные засланцы..
Верховный Наставник (234120)
Слушайте аналитику Гордона ))
ВВП блестяще провел эту встречу. РФ не нужны "Минские соглашения" и затягивание паузы вполне устраивает.
Просветленный (835925)
Скучная получилась встреча. Один мужик, два пи3дюшонка и бабуля в конвульсиях.
А кто-то ещё ждал результатов.
Хранитель Истины (487910)
Странно,что есть прислушивающиеся к словам Гордона!
Хранитель Истины (348431)
чего только не придумаешь, лишь бы перевести фокус внимания с лошка Зели, который там банально опозорился
а Дима-флюгер авторитет, ога начал с прославления Мудана, а закончил словами о том, что оный Мудан был "наебаловом" (это прямая цитата, если кто не в курсе)
сначала Потроха восхвалял, а ближе к концу его, как в Руине любят говорить, каденции разве что хуями его не обкладывал
забавно будет послушать, как он будет поливать грязью Зелю годика через три