Советник (4588)

После прогулок болят ноги и поясница, голова и плечи, в чем может быть причина?

При этом всего около 30-ти.
Прогулки дольше, потом побитость во всем теле.
А когда ездила на работу в другой город вообще всё болело. Ноги, поясница и тд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Давление надо мерить. Такое бывает при пониженном давлении.
А также сахар в крови. Пониженный сахар - более опасен, чем повышенный.
А вообще - лучше комплексное обследование. Не лениться и пройти все анализы. Диспансеризацию не пропускайте (она бывает раз в три года, в поликоинике висит расписание по годам рождения).
Тока к знахарям, шарлатанам, травникам и разным прочим целителям и экстрасенсам (в т.ч. по интернету) не обращайтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Остеохондроз?
ноги опишите как болят, обе сразу ? есть ли спазм мышц бедра,
и как боль идет, по задней поверхности бедра или
по боковой,
онемения есть на стопах ?
стоять можете долго ?
сколько можете пройти пешком ?
больно ли сидеть для поясницы ?