Восхищаясь женской красотой мужчина восхищается не столько женщиной, сколько красотой??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
и всё же нет. через внешность мужчина фантазирует что скрывается за этой внешностью.
если бы изначально камнедробилки имели внешность красивых женщин, а женщины имели бы внешность камнедробилок, то мужчины предпочли бы что?
к сожалению всё чаще под внешностью красивой женщины скрывается камнедробилка.
и не всегда это можно угадать заранее.