Это нормально, если в больнице в палату кладут 10-летних мальчиков к 12-летним девочкам?

Раньше всегда девочки и мальчики лежали отдельно. Это новая тенденция гендерного равенства?
сына и второго мальчика в другую палату перевели
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Лен,они же дети - ты чего?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240838)
Это им на НГ.
В Европу продвигаемся
Хранитель Истины (379357)
Ужас какой...
Надо еще раздельные классы в школах сделать , что бы оградить детей от пагубного влияния противоположного пола.
Наставник (82987)
ну.. щас они мальчиков плохому научат))
вообще то конечно это безобразие!
Верховный Наставник (114481)
за мальчиков я спокоен а вот девочки уже того .....за ними глаз да глаз
Хранитель Истины (405750)

Ты можешь подать жалобу и потребовать, чтобы сына перевели в палату к мальчикам. Но на это могут не отреагировать, как сама понимаешь) Наверное, пора тебе готовиться в бапки))) Шучу)) Привет Лена!
Конечно, нет. Должно быть наоборот!
А вот несмотря на всякие инетные байки о том, как сейчас развращены дети... они в 10-12 (не зависимо от пола) ещё дети... выдыхай, мать...

Ну нет у вас там мест, я так понимаю... лучше в коридоре пусть лежит?
Верховный Наставник (233093)
Просто мест не хватает.
10-12 лет это еще дети.
Переодеваясь, девочки вполне
могут попросить мальчиков выйти
на пару минут из палаты или отвернуться.
Не вижу проблем.
Писец трагедь
Просветленный (713439)
На мой взгляд, нет
Когда мне было 6 лет, я лежал
С воспалением легких в крутой
По тем временам больничке)
Мы все во всех палатах лежали вперемежку))
Было весело)

Не температурь, Лен) Ничего страшного)
Верховный Наставник (101033)
Когда я с апендицитом попала в больницу в 1979 или 1980 - там мальчики и девочки вместе были.
Не помню ничего криминального.)) И мама моя не паниковала.))
Хранитель Истины (320474)
Когда мне было 14 лет, мы ездили в Севастополь от школы. Жили там в школе и спали все вместе в одном классе. И учительница тоже. Никто никого не тра хнул!