Идёте по просёлочной дороге. Навстречу мужик босиком с котомкой через плечо. И к вам обращается «Мил человек, ты какого роду-племени будешь?» Что ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Отвечу коротко "местная".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сначала в рыло....связать допросить
Верховный Наставник (249590)
Прям 19 век,я тоже с котомкой?..)) Моя прабабушка ,богатая купчиха,однажды, сняла с себя дорогую шубу и отдала погорельцам с кучей детей..те.потом купили дом,а по отцу ,дед ,известный московский портной..
Верховный Наставник (161211)
каста воинов (медики и учителя ещё есть)
кшатрии...если -по инд.

Род -славный ...
а племя -Русичи МЫ
Хранитель Истины (306753)
А тебе, дедушко, зачем про мой род? - так скажу. Дальше скажу: - Дедушко, а вот у меня пирог есть, не хочешь ли?
Хранитель Истины (487350)
ПРОЛЕТАРСКОГО!
Хранитель Истины (489560)
Из Штирлицев мы
отвечу так: " А кого ищете-то?"
потому что ему мой род без надобности, видно заплутал, хочет дорогу узнать.
По лицу ведь сразу понятно, чья я.