вчера в передаче со Скабеевым кто то из россиян ляпнул, что Москва занимает первое место среди лучших городов мира..а ведь кто то поверил и гордо расправил сутулые плечи..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
По маразму?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145771)
Я бы сказал , первое место в этой части обитаемой Галактики .....
Хранитель Истины (422010)
потом будут говорить все украинцы-белорусы, что это мы зомбированы нашим тв, а сами с утра до вечера с замиранием сердца к телеящику и давай смотреть все подряд, отдельные моменты конспектируют, отдельные лозунгами на стенах размещают, переживают, жить не могут без новостей что то там большой брат вещает, вот где ржачь с маразмом то
не ну если бы про Минск
такое сказали я бы не поверил,
значит шарю в теме.