Близится ЭРА Новых Годов... к чему ТЫ готов ?

!

Дополнен 4 года назад
ОЙ, доброго человека за звезду благодарю...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (64236)
К новому счастью в свой год!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Клич пенсионера - работать готов!
Верховный Наставник (234501)

Хранитель Истины (487945)
И даже к тому,к чему якобы не готова...

Предсказания Ванги на 2020 год для России могут оказаться реальностью

Страшные предсказания Ванги на 2020 год для России действительно могут сбыться, ведь эта провидица ошибается достаточно редко. Свой тревожный прогноз Ванга объясняла войнами, в которые России придётся ввязаться. Причём ясновидящая отметила, что будут противостояния и кратковременные, и затянувшиеся на года.

В 2020 году Россию ждут кардинальные перемены во власти

По словам Ванги, остаться в стороне от проблем всемирного экономического кризиса России в 2020 году не удастся. В современном мире уже ни для кого не новость, что одно за другим происходят экономические потрясения. Это в свою очередь приводит к обесцениванию местной валюты, поэтому товаров получается купить всё меньше и меньше.

Говоря о руководителе страны в этот период, Ванга называла только имя – Владимир, однако сложно сказать, это будет действующий президент или другой, но тоже Владимир. Имя это в России очень распространённое. В то же время пророчица заявила, что в этот период Россию ждут изменения во власти, причём такие, что президента можно будет назвать настоящим царём.....

Источник: http://rsute.ru/628958-strashnye-predskazaniya-van...

2020 - что значит для вас эта красивая комбинация цифр?: https://old.qna.center/answer/23372091

С Наступающим) : https://old.qna.center/answer/23285350

Будет ли война в России в 2020 году

На протяжении последних нескольких лет положение России на международной арене ухудшилось. Агрессия со стороны США стала настолько выраженной, что большинство экспертов, политиков не исключают начало военных действий. Будет ли война в России в 2020 году – актуальный вопрос, ответ на который дать сложно. Открыть занавесь будущего пытаются специалисты из области экстрасенсорики. Сильнейшие экстрасенсы, провидцы, ясновидящие делают свои прогнозы по поводу дальнейшей судьбы Российской Федерации. Поскольку страна оказалась вовлечена в конфликт на Востоке Украины, начало войны также связывают и с этими событиями. Исключать такой сценарий разрешения международных отношений не стоит. Многое зависит от позиций других стран, включая США и Европу. Если Америка и в дальнейшем будет поддерживать враждебную стратегию, шансов избежать военных действий станет еще меньше.

Будет ли война в России в 2020 году: мнение экспертов

Однозначно ответить на главный вопрос, касающийся начала войны в России к 2020 году, достаточно сложно. Военные эксперты оценивают его с точки зрения «технической зрелости» РФ. Военный потенциал страны только возрастает. За счет этого РФ готова не только держать оборону, но и совершать наступательные операции.

В случае начала войны правительству удастся собрать всю техническую мощь и дать мощный отпор противнику. Танковая армия, которая сейчас занимает уверенные позиции, сможет противостоять НАТО. Даже если третья мировая будет иметь место в истории государства, россиянам можно рассчитывать на армию и боевые арсеналы.....

Источник: https://g2020.su/budet-li-vojna-v-rossii-v-2020-go...

Если в Европе появится четвёртый рейх...: https://old.qna.center/answer/23424802

Почему больная Меркель вся трясется ,но не говорит -"Я ухожу!",а либерасты наши об этом молчат? а на ВВП наезжают в этом вопросе,хотя он крепок как бизон!: https://old.qna.center/answer/23424261

Предсказания на 2020 год для Америки

Соединенные Штаты Америки – это, по мнению многих экспертов, единственная сверхдержава в мире на данный момент. Неудивительно, что к ней приковано столько внимания со стороны общественности! И в этом нет ничего странного, так как за последнее столетие Америка сыграла важнейшую роль во многих глобальных политических и экономических событиях, таких как Карибский кризис в 1962 году, война во Вьетнаме в период с 1957-го по 1973-й, объединение Германии в 1990-ом, интервенция в Ираке в 2003-ом году, и так далее.

Ни для никого не секрет, что многие американские политики позволяют себе называть свое государство лучшим в мире. Но какой бы идеальной не казалась жизнь в США самим американцам, жители других стран относятся к Штатам по-разному. Так, Америка имеет крайне напряженные отношения со странами Арабского мира и Россией. Не стоит забывать и о том, что здешнее руководство обвиняют в экономическом и политическом давлении на страны Латинской Америки с целью сделать местные государства своими колониями.

Вмешательство во внутренние дела других стран является традиционным для США, и из-за этого многие желают Соединенным Штатам глубоко кризиса, как политического, так и экономического, и как следствие – распада на несколько независимых государств. Ежегодно в интернете появляются десятки видео и статей с предположениями и прогнозами относительно будущего Америки. И если одни материалы выглядят вполне реалистично, то в других доходит до того, что американских политиков обвиняют в тайных связях с инопланетянами!....

Источник: https://ya2020.com/predict/predskazaniya-dlya-amer...

В последнее время картинки новогодние все с Сантой...Давайте помнить нашего деда мороза, ведь он - красавец!!!?: https://old.qna.center/answer/23449978

Все дороги ведут к коммунизму,вот житуха будет?: https://old.qna.center/answer/23451677

Приключения красных галстуков ☭ Советский мультфильм ☆ СССР ☭ Пионеры ☆ Патриотическое воспитание.

Волки и овцы - мультфильм

Новогодние мультфильмы - Щелкунчик

Привет, Татьяна И......!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!!!

Но я уверен что до этого дело не дойдет, ещё никогда агрессия не побеждало добро -добро не даст никакого шанса агрессору развязать мировую войну в 2020-том и год золотой крысы будет счастливым!!!!!

К встрече Нового года)))
К пионерке, всем ребятам примерке
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (248893)
Шесть раз дедморозить придётся!
Судьба такой...
Верховный Наставник (182526)
Чему быть, тому не миновать!
Просветленный (547606)
Я готовлюсь: вот снеговика сделал!

Гроссмейстер (9762)

Хранитель Истины (419435)

Просветленный (565759)
Каждый декабрь жду прихода Снегурочки в капроновых колготках
Наставник (47719)
выдержать нагрузки января
Мудрец (20700)
пусть будет
Хранитель Истины (253647)
миру мир

Хранитель Истины (467126)
к новым испытаниям)
Наставник (46992)

Верховный Наставник (123960)
...Ойй,неее...Я ещё Новый-то год не знаю,где и с кем отмечу,какой там Старый...С Наступающим,господа-товарищи!!!

Верховный Наставник (131203)
готов к опустошению кошелька))