Извиняюсь спросить. А почему вы не поставили в своём жилище биде? ( Говорят, что надо. Типа, опа всегда будет чистая и на бумаге туалетной экономия.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
маленький санузел. но вот почему нет там гигиенического душа я понять не могу. если бы я решал, то давно бы установил. даже не могу понять почему его там нет изначально. простая ведь штука. не эволюционировали мы значит пока ещё до такого уровня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
места нема )
Самая главная причина, почему нет - не вижу в нем смысла!)
Верховный Наставник (180620)
А у нас совмещенный санузел. Так что всё под рукой.