В Башкирии около 1000 жителей района три года не видели автобуса ..

Почти тысяча жителей нескольких деревень Бураевского района Башкирии три года не могли дождаться транспортного сообщения с райцентром и со столицей республики

Источник: https://rusnext.ru/news/1575568650
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видать наш местный конюх левачил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835851)
70% комплектующих БЕЛАЗов производятся в России.
Для тракторов чуточку поменьше, но тоже большая часть.
Хранитель Истины (302010)
Россия 21 век..Илон Маск собирается лететь на Марс.
Хранитель Истины (408558)
А мёд вертолетами возят
Верховный Наставник (234031)
Во многих дачных поселках Мск области тоже. Приходится на джипах ездить.
Хранитель Истины (251029)
А зачем автобус,если у всех машины..
Верховный Наставник (129148)
Ох эти любители искать сенсации или раздувать их . Три года ... Я живу в Башкирии, если Бураевский район на самом севере, я живу на самом юге. Ситуация такая же.. Раньше были десятки автобусов, сейчас осталось 1-2...Почему ?Нет пассажиров, а гонять пустой автобус рыночная экономика не позволяет. Почему нет пассажиров? В каждом доме автомобиль. А если надо доехать до столицы , до Уфы, то распространена сеть такси -межгород, в любую деревню приедут , заберут, до Уфы довезут, прямо до адреса.На такси (обычно Ларгусы) намного быстрее и дешевле. У нас даже поезд стал ходить через день, и вместо 15 вагонов (как 2 десятка лет назад) всего 2 вагона. Такси вытеснили общественный транспорт.