Насколько сильна ваша тяга к жизни на природе? Вот если поставить вас сейчас перед жёстким выбором. (Городская квартира с бетонными стенами и грохотом машин за окном? Или деревянный сруб чёрти где, но с садиком и видом на реку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115918)
Первое. Потому что работа в городе. Кто меня кормить будет, если я черте где... и садик и река радости не принесут.
Дайте мне пенсию тыс 50 и я уеду жить в деревянный сруб. Да, он лучше, чем бетон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Я свой выбор сделал.
Пустая трешка в Москве и теперешнее пение птиц за окном на даче.
Хранитель Истины (425432)
и деревянный сруб полностью благоустроен, есть дороги, поликлиника, магазины, в общем где то неподалеку город - ага я выбираю сруб)))
Верховный Наставник (154111)
одно другому не мешает-у нас весь город с садиком и видом
Хранитель Истины (305464)
Я засру б чертЕ где с природой, озером и дольшой пенсией.
Хранитель Истины (451035)
Хотелось бы конечно на природе, но со всеми удобствами. И чтобы хоть раз в год менять дислокацию. А то гулять по одним и тем же местам слишком скучно.
Хранитель Истины (302869)
Сруб.
Наставник (79574)

на носу продажа кварты братием
вес в непонятках - кварта в области или дальше
или коммуналка в городе

а посёлок и свой дом - там, думаю, подводных камней много
пенсия там меньше чем в бургусе
уголь - дрова мож всё съедят

Хранитель Истины (274100)
Выберу город. По многим причинам. Основная: учеба дочери и больницы мамы. Нельзя никак. Увы...
насчет черте где разные думки, потому что это как раз и становится камнем преткновения.