Вопрос по этикетку на первом свидании... Поможите? :-)

Должен ли мужчина дарить девушке цветы на первом свидании, если у него денег только на хлеб и картошку, которые ему дала его жена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225726)
без хорошего стола меня ни одна девушка на свидание не заманит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поможем.
Верховный Наставник (115871)
Обычно такой мужчина сразу в номера приглашает. Как-то несостыковочка получается....
Хранитель Истины (408558)
Какие цветы....пачку презервативов покупаешь в пятерочке и вперед....ну или в зад
Хранитель Истины (393734)
Этикетку, говорите....хорошая должна быть этикетка. Красивая. Вот такая примерно.....))

Просветленный (594851)
Цветы необязательнт ,но ужин в дорогом ресторане да .почему ?кому интересен женатый ?? Он должен из кожи вон вылезти ,чтоб доказать что хорош .