В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
11 декабря 1968 года группа Rolling Stones начала снимать фильм «Rock’n’Roll Circus» для ВВС, в котором также участвовали Джон Леннон, Эрик Клэптон, Мидж Мичелл, Тадж Махал, Мэриэнн Фейтфул и музыканты групп Who, Jethro Tull, Led Zeppelin.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153902)

Верховный Наставник (233720)
для меня тут только один альбом есть. не густо, в преддверии Рождества все уже были видимо
Мудрец (15738)
Шизуха покосила ряды нехило