Как вам "спец по российской пропаганде"?)) +

Президент США Дональд Трамп и его окружение часто повторяют месседжи, которые распространяются в российских СМИ.

Об этом заявил британский публицист, эксперт по российской пропаганде Питер Померанцев в интервью Укринформу.

Причин этого он объяснить не может.

"На этот вопрос окончательного ответа я не имею. Очевидно потому, что те месседжи им подходят – идейно и тактически", - отметил он.
Казалось бы - все просто: есть СМИ, они распространяют новости, это все очевидно и естественно. Но нет, надо все объяснить так, что если это делают западные СМИ - это свобода слова, а если это делают российские СМИ - это "российская пропаганда"!)) Примечательно, что вот это, "эксперт по российской пропаганде" - сын диссидентов-антисоветчиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (642990)
это всё плохо закончится... у меня есть пёс. бойцовской породы. и один идиот каждый раз дразнил его. в один день Бакс оторвался и порвал его. нуакаконхотел? так и здесь- допросятся...