Считавшийся мертвым пенсионер на Камчатке пришел за пенсией, которую ему перестали платить....интересно....а как его к мертвым причислили?)

ТАСС, 12 декабря. Житель Камчатского края получил задолженность по пенсионным выплатам, которые ему перестали начислять в связи с информацией о его смерти. Как рассказали ТАСС в региональном управлении Пенсионного фонда, гражданин лично пришел в отделение, после чего ему выплатили все долги.

Комментарием представителя Сбербанка об этом случае ТАСС не располагает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124954)
Скоро до начисления пенсии мереть начнут....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
местная прокуратура выяснила, что надпись на дверях районного собеса "ЦОЙ ЖИВ" делал местный пенсионер Ефим Израилевич Цой....
Верховный Наставник (109447)

просто. Сбербанк давно уже-помойка.