Три дня я не пила ни чая, ни кофе, ни компота, ни молока ... только вода 💦

Чашка кофе для меня - развлечение). А для тебя что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38329)
Почти всё.. стараюсь во всё вкладывать душу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180600)
Молодчина. Нас тоже учат пить только воду. Но кофе по утрам - святое. Тоже развлечение.
Просветленный (642990)
а для меня с внучкой пообщаться. недавно пошли гулять,она вышла на улицу,огляделась,помахала мне ручкой ,и ... вчистила вдоль улицы ,навстречу свободе
Быстрые углеводы исключены полностью до НГ.Даже творог без никто словно пища богов воспринимается как твои зубки, солнце?я после чистки реминерализующие аппликации делала, к капе оставляла отзыв с фото)) Термопластичная капа для зубов SL-860 - 2 шт F.F.T. (Favorite For Teeth)
https://wildberries.kz/catalog/8122907/detail.aspx
Гель для чувствительных зубов "Медикал Сенситив" R.O.C.S.
https://wildberries.kz/catalog/6296570/detail.aspx
Верховный Наставник (249804)
удовольствие
Хранитель Истины (487910)
Утренний ритуал!