у кого есть опыт проживания в студии? вот такие квартиры без ничего...

я понимаю,что многое от дома зависит- если звукоизоляция хорошая,то уже кайф. а вот пока мы не знаем- какой этот дом,просто- студия? это очень ужасно? не представляю себе ... может снять месяца на три,пожить? а? вот если покупать- то ни в коем случае ни студию,да? или можно? вся уже извелась. почему студии на столько дешевле?
добраутра,ага...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (138895)
видали их, студии им не нравятся...быстро однако люди про коммуналки забыли, где на 6 семей один туалет и одна кухня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Потому что там и кухня и гостиная и спальня в одном месте))) еще туалет с ваной прям по центру надо поставить, чтоб совсем отлично было))
Не представляю, как в таком ужасе можно жить.... И ешь и спишь и развлекаешься на кухне, получается))))

Утра))
Верховный Наставник (105284)
Студия дешевле потому что по площади обычно меньше чем 1-комнатная
Жить там нормально , но одному)
Верховный Наставник (170689)
У дочки у моей)). 30 кв.м.
За полгода она извелась там)). Но девочка жила (и одна тоже) в квартире на 120 квадратов).
Ей дико не хватало пространства.
Сейчас живет снова в подобном варианте. Кампус. Но то, что кухня - это отдельная большая комната для нескольких человек, проживающих в отдельных комнатах, то, что туалеты и душевые на этаже есть (похоже на общагу, но по качеству как «евроремонт» с современной техникой и мебелью) - спасёт, говорит.
Наставник (34417)
Квартира для одного студента или молодого человека .как временное недорогое жильё.Ну практически на переночевать и на своё личное пространство хоть какое-то.Сейчас в Москве и по 19 -20 кв метров.и сдают .и пользуются успехом.они разные бывает по расположению,там надо смотреть .чтоб удачно окно было расположено ,чтоб нормально всё обустроить.,в общем искать нормальную планировку.
Для одного нормально, вдвоем там уже вешалка
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
мне было бы некомфортно
если одна комната- не для семьи
двушка- можно рассмотреть
доброе утро!
Хранитель Истины (409334)
Там нет перегородок. Мои купили такую квартиру. Метров много, а стен нет. Сами всё ставили. С нуля, короче. Сейчас трёхкомнатная квартира. Они изначально были оформлены как студии. После ремонта переквалифицировали на квартиры. Экономят на строительстве, поэтому дешевле, я так думаю. Ведь они разного метража есть. Доброе утро, Яночка! Если стены поставить, то нормально будет. Сами распределят своё пространство, как им надо.
Перед покупкой сходите в шоурум, если есть. Особенно, если метраж смотрите небольшой. Мы смотрели новостройки, ради интереса зашла в студию 20кв.м. Мне даже физически стало как то некомфортно. Захотелось скорее выйти оттуда. Не знаю, почему так. Ведь в гостиницах живем иногда в такой площади номерах.
А если студия метров 40 и больше, то для одного отличный вариант, мне кажется.
Хранитель Истины (375033)
конечно это чисто молодёжный вариант... много простора... акустика... большие возможности с вариантами обстановки... но от всего этого отдаёт казёнщиной и это не уютно...
Хранитель Истины (427087)
Студия требует минимализма и за собой сразу все убирается,моется,т.е.менять образ жизни,иначе возвращаешься в срач.....ну и это для одного-двоих.....с детьми уже не пойдет
Хранитель Истины (321709)
Постоянно жить не хотелось бы, но одна смогла бы и в студии. Если не готовить ничего вонючего)
А на несколько дней снимали, норм. Но опять же мы там только спали и ели готовую еду.
Привет, Янчик!
Я двушку с се трой снимала. Она шутила - заходи ложись здравствуй.
У нас переделанный вариант в 5этажке был.типа входишь туалет,стена,с входом в зал и направо узкий коридор на кухню- вот эту стену и убрали. На мой вкус стало лучше. Вещи,по понятным причинам хранили во второй комнате,ибо,захи с кухни,жир и прочие прелести,а готовлю я 2 раза в день. Остаток стены между кухней и комнатой был переделан в достаточно широкий и удобный стол.
Мне нравилось,при регулярной уборке запахи не чувствовались,ну и да- минимализм.