Ученые выяснили, как правильно открывать банку с пивом.Оказывается нужно перед открытием,просто постучать по банке и пены станет меньше.Вы всегда правильно открываете банку с пивом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хоть пиво пить начинай, чтобы проверить...

Привет, технолог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
глупости какие. все знают, что сперва банку нужно хорошенько встряхнуть.
Верховный Наставник (203033)
Эту тонкость я знаю уже наверно лет 30...
Хранитель Истины (393270)
По голове себя этой банкой постучать!!!! Кто верит таким советам. Ещё посоветуйте шампанское хорошенько взболтать перед открыванием.....)))
Наставник (77754)
Да, учёным нужно доверять. Вот раньше шампанское грели, а учёные доказали шо оно в холодном виде вкуснее, вона как! А я тоже учёная, поэтому доказала, шо если водку засунуть в морозилку. то она лучше идёт чем тёплая. Гордишься мной, поди?