А чего это те иностранцы, которые участвовали в майдане, так активно впрягаются за Петю?) +

Депутат Европейского Парламента в 2004-2019 годах Ребекка Хармс назвала тотальным абсурдом очередное уголовное производство Государственного бюро расследований в отношении пятого президента Украины Петра Порошенко.

Об этом она написала в Twitter.

"Чувствуется, что некоторые украинцы борются за то, чтобы уничтожить репутацию страны. Это тотальный абсурд!", - написала Хармс.

Так немецкий политик отреагировала на новость о том, что ГБР по заявлению Андрея Портнова, бывшего замглавы президентской администрации осужденного за госизмену Виктора Януковича, расследует возможную госизмену Порошенко при заключении Минских договоренностей.

Ранее об уголовном преследовании пятого президента Украины жестко высказались бывший премьер-министр и глава МИД Швеции Карл Бильдт и бывший президент Европейского Совета Дональд Туск.
Абсурд?!) А не абсурд ли 12.01.2015 г. подписать Минск-2, а затем выставлять Зе условиях, "красные линии", которые тот "не должен пересекать", иначе это будет госизменой?!) Да-да, тогда Петя был согласен и на внесение изменений в Конституцию, и на амнистию, и на прямой диалог с ДЛНР!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Запоёт Петя, что делать прикажете?
Никто ведь не поверит, что он сам ...со шконки упал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Тут интересное кино получается - если Педро госизменил при заключении Минских, то "минск 2" типа как не легитимные... Или как?