Есть ли у вас ощущение, что вы среди своих? Без конкретики, на вашу фантазию, кто как понял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ну да, тут все родные)))
Мудрец (23450)
Нет такого ощущения, но нет и обратного
Ag
Гроссмейстер (5592)
Свой среди чужих, чужой среди своих
Верховный Наставник (187756)
Нет и никогда не было. По-моему, это невозможно, хотя и следует уточнить - кого считать своим. Всегда чувствовал себя чужим среди других, и их воспринимал как чуждых. Даже при множественном совпадении в чем-то возникнет момент различия и он поставит всё на свои места.