Представте, из за климата , вместо картошки стали расти ананасы...как тогда варить борщ будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В тех местах, где растут ананасы, картофель дает два-три урожая в год!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Борщ ананасовый...
Просветленный (831162)
Ананасы - это компонент крепких коктейлей)
Придется непрерывно перманентно бухать)
Хранитель Истины (451035)
с фасолькой тада
Наставник (62704)
Не проблема - продадим
ананасы в Азию!
Пока крутишь бигуди,
я за фигой слазию.

Хранитель Истины (269852)
Так это уже пройденный этап ))) Дворяне в России в оранжереях выращивали всякую экзотику, ананасы квасили как капусту и варили из них щи
Хранитель Истины (496981)
Совсем беда !!! Борщ варит не судьба !!!

Верховный Наставник (231873)
А кто-нибудь пробовал ананасы с капустой? ))
Мудрец (20700)
Не пугай народ) на Урале не будут расти ананасЫ...привтЫ...улЫбок и настроения...