Баллин, чо сразу сказать не могли, что еще только три ночи ?) Я думал пол-шестого утра)

Уже и кофе заварил, пью))
Чо терь делать и не знаю, покататься что-ли по пустынному гололедику)
Хоть глянул, кто тут ночью на вахте
Доброй ночи, неспящие в Сиэттле... кто где, хрен пойми ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62851)
Ты так всё самое интересное просыпаешь.
Вчера в утро некое "бетти бу" с компанией либербомжей так тут тебя и по фамилии, и по национальности, и по авто поносило. А потом скулило, что её помойку отмодерировали.

Утреца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Я уже вышел на работу.
Абгемахт гросс арбайтен!
да уж, вчера в это время тут было веселее))))))
Верховный Наставник (180588)
Кому ночи, а кому и утра. У меня подъем в 2-48, зато и отбой в 18
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (393122)
У тебя дома часов нету?????? Ну так купи электонные часы с большими светящимися цифрами. У меня такие. И среди ночи проснувшись - время видно, и как ночник работают.