Вы бы хотели иметь такую работу, где в 6-30 всю жизнь вставать? Это не сложно? Особенно зимой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101033)
В 6.30 ?)) Это прекрасно! Я встаю в 5.00.) А муж встаёт в 4.45. У нас рабочий день начинается в 6.00
Только мне пешком идти, а ему ехать надо.))
Хуже всего работать ночью. А рано вставать - это не сложно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу. Потому что я встаю в 5.20
А если серьезно, то мне нравится рано вставать
Наставник (55779)
Есть такие люди, которым несложно.
Они даже стремятся пораньше придти, чтобы потом пораньше уйти
Иметь?
Это еще вопрос. Кто кого имеет ))
Я уже отслужил.
Хранитель Истины (427011)
У меня несколько лет работа в 6 утра уже начиналась,вот и считай,во сколько вставать.... и 25 километров до работы
Магистр (2114)
Нет, я не хотела бы. И это крайне сложно. Но я имею такую работу. Или она имеет меня. Что тоже неплохо, по большому счёту. Потому что это - дисциплина.
Это тонус. Как бы он тебя не бесил. Как бы не бесили тебя все эти люди по утрам.
Если у меня все это изъять - я сопьюсь.
А при таких раскладах... пробешусь и всё, и снова в обойме.
ЗЫ. Нуууу.... правд у меня и рабочий день не заканчивается в 6.30 вечера.
А энто уже другой коленкор.
Сложность в том, что у нас все встают в это время)
когда то такая работа имела меня

щас раньше чем к 11,я не готова на работу ходить
Работа моя с 09.00, встаю в 06.20, чтоб успеть сделать зарядку))я жаворонок,мне это легко
Верховный Наставник (190788)
Что то даже не задумывалась....вообще я в 6 на работу встаю...мне нормально. Летом и раньше можно было бы. Вот чего я не хотела бы, так работать до 8-9 вечера. Это вообще жизни нет...
Просветленный (715192)
НизаФто!)Я сова...Я после универа,утром вообще больше не вставала, сейчас вынуждена,из-за ребёнка...жду,чтоб скорее прошли пара лет,чтоб он сам вставал и сам топал в свою школу меня эти подъем утренние напрягают,хоть я и провожу его,и прихожу домой заваливаюсь спать дальше и в выходные,как обычно сплю до часу)Для меня люди всю жизнь живущие по режиму это рабы...Привет,братец!)
Хранитель Истины (383945)
Я всегда встаю в 6,00 хотя на работу к 9,00))))Летом еще раньше.Привычка.
Нет. Благо, на моей работе выбрать можно: если утром, то вставать в 6. Когда в ночь работаю - на работу прихожу в 16.00 и сижу до самого утра. Плюсы и минусы в обоих графиках есть. В первом варианте - не выспишься, но на следующий день зато встанешь не вечером, в отличие от второго варианта, когда после ночной работы спишь весь следующий день... Поэтому я чередую графики))