"Россия может проводить свои игры"-сказала Матвиенко.А на какие шиши и кто там

будет участвовать?
А не хочет ли Валентина Ивановна назвать виновных в таком позорище? Кто занимался подменой данных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224023)
Ни кому они не нужны , эти игры , не тот престиж , не то бабло , реклама , контракты , спонсоры , ни кто не приедет , скурвились все , где то так .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41192)
а с кем и во что играть она не сказала?
Хранитель Истины (374938)
ну кстати это не глупость... при СССР были очень интересные соревнования, назывались Спартакиада народов СССР... и на них часто устанавливались даже мировые рекорды...
скока мона в игры играть? пора бы уж и делами заняца
Верховный Наставник (169975)
хорошая идея
UNA
Наставник (98884)
у нас проводится весной Праздник севера по лыжным гонкам и к нам в мурманск съезжаются в основном лыжники со скандинавии,но все равно это не Кубок мира...