Z
Верховный Наставник (125036)

Чили.. Вам что из этих названий больше нравится: перец? государство? или поющее непоймикто??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71238)
Да я только про Виктора Хара и помню....в этом Чили.
Виктор Лидио Хара Мартинес (исп. Víctor Lidio Jara Martínez; 28 сентября 1932, Чильян-Вьехо — 15 сентября 1973, Сантьяго) — чилийский поэт, театральный режиссёр, певец, танцор, политический активист и член Коммунистической партии Чили, убитый путчистами во время военного переворота 1973 года, организованного генералом Аугусто Пиночетом. Жестокое убийство на стадионе «Чили», превращённом в концлагерь, через несколько дней после переворота сделало Виктора Хару символом борьбы против режима Пиночета. Ему было 40 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Мне - государство!)
Верховный Наставник (217049)
Пусть лучче поют. Творчество всё-таки)
Хранитель Истины (344681)
Конечно, они!

Хранитель Истины (305182)
мешной перевод на.аглицкий фразы: дети рисовали Чили.