Мне думается, что в советское время это не плохое изобретение было)....у вас еще сохранилось такое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Хорошая вещь, раскладушка. Приходилось пользоваться такой. Не скажу что удобно, но за неимением лучшего годиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
на даче загораем на ней
Хранитель Истины (305437)
Тебе в изоляторе пригодицца.
Хранитель Истины (361386)
уминя вот чо!))

паэтому уминя такой тижолый удал левай))
Хранитель Истины (427236)
Раскладушки у нас и не было никогда.
Верховный Наставник (112791)
Господи.. сколько воспоминаний. С дачей))
Уже нет) Есть надувной матраЦ на случай большого количества гостей) Но зато у меня сохранилась отличная тяжелая настоящая стремянка)) Не чета современным, аллюминиевым ))
Верховный Наставник (183380)
Недоработанная)))
Вот такие сейчас. Кстати, классная штука для внезапных гостей) И места в доме много не занимает.

Думаю купить...
Хорошая вещь. Главное, лёгкая...