Унитаз, это алтарь, на котором вы приносите жертву своему богу. Богу обжорства.

Вы очень удивились бы, если бы узнали, что через 000 лет унитаз будет стоять в каждом доме в своей молельной комнате у каждого верующего.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Не. Я в него блюю....а серу из окна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он алтарь для алкашей, что рыгают в него, поклоняясь над ним, а для меня он - ТРОН, ибо как горный орёл на вершине Кавказа, я гордо сижу на краю унитаза.
Гроссмейстер (8343)
Пивному богу я там в разы больше поклоняюсь)) впрочем, он не требует унитаза. Можно и под кустом, за клубом, в кювете... Он непритязателен, короче))
Да, это святое божественное места!!!!!

Верховный Наставник (176704)
А глисты - апостолы!)
Верховный Наставник (167676)

...Реально,у дураков с навязчивыми религиозными бзиками,моСк неминуемо движется к деградации и маразму.
))

И да,если действительно в голове помойка и подавленные неИмаверной силой воли грешки,то чё ж ещё исповедовать,как не философию унитаза.

)))

Хранитель Истины (487315)
И даже у очень сдержанно питающихся,
и даже - голодающих,желудок должен
регулярно очищаться....