Забежал метнуть видос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178355)
я тоже вчера Путина первый раз увидел вживую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь покажи не россказни армяна жЫду, а реально как это было. А то только вонючую какло- сперму можешь тут метать
Верховный Наставник (232874)
Спасибо, нам уже показали этих клоунов-фантастов в ящике.. Сурков значит бился в истерике, Лавров заплакал и убежал, а Путин сник и безропотно подписал все бумаги по возврату Крыма Украине.

Кстати, Хрюша.. такого рода видео показывают степень йопнутости украинцев, как в руководстве Украины, так и простых украинцев. Раз хаваете такое, значит, всё обстоит так, как я и сказал.
Хранитель Истины (349781)
после того, как свидомые лжецы попались на подделке официального коммюнике по итогам нормандской встречи, поверить этому перцу может разве что умалишенный
да и видео мероприятия хватает, чтобы понять, что пан Авакян - просто пиздобол... как и любой скакунец, впрочем
з.ы. кстати, почему они нарушают законы и постановления о мове? для главы МВД и для одного из ЛОМов законы не писаны, что ли?