знаете что мне тут в бошку взбрело...

хочу все тело татуировками забить чтобы тока на лице было место живое, а может и вообще полностью.. буду бить все что вздумается..
Картинки, ноты, крючки рыболовные, оружие, машины, буквы, химические формулы, чертежи да Винчи, зверей, имена любимых людей и ваши ники тоже.. если место останется, что ещё можно наколоть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
накуя Василь, зачем бить разную хню...можно вообще свое тело сделать как произведение искусства
а все что ты написал может и дилетант набить ...а вот мастер..но это Василь дорогое удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Вась, покушай лучше ченить, милок))
Верховный Наставник (154095)
схлынула мода уже.Смысл?
Хранитель Истины (325784)
Вместо моего ника оставь кусочек нетронутой татушками Васькиной кожи,ладно???)))
Наставник (73953)
Портрет тещи
Верховный Наставник (178174)
на заборах прочитай, то и коли)))
Хранитель Истины (451035)
хомяков надо побольше!
Хранитель Истины (408558)
Как в анекдоте?
Вот у меня Эстония на кую
А у меня Молдова
А вот у меня точка....но когда он встанет вы увидите какой светлый и красивый город тбилиси
Хранитель Истины (341917)
Ты и так хорошо смотришься Зачем из себя делать фрика?
Давай лучше Игроеху разукрасим
Верховный Наставник (187554)
авку мою наколи на всю грудь
будет шедевр
Хранитель Истины (492322)
Вася, ты луку поел, или так о...фонарел?